Форум

Форум района Алексеевский

13 Добавить тему

Дачные хлопоты

25 февраля 2020
После недавнего приобретения дачи, нужно немного ее привести в порядок: сделать детскую зону, выбрать и установить беседку с мангалом и сделать территорию зеленой, чтобы напоминала цветущий луг. Как реализовать эти планы, что придумать детям, какие семена стоит использовать для газона?
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Тимофей Артемьев

Получение лицензии

29 января 2020
Привет всем. Сталкивался ли кто нибудь с получением лицензий, а именно на использование источников ионизирующих источников? Какие документы нужны для её получения?
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: Александр Финадеев

Оборудование детской игровой зоны

8 января 2020
У нас в семье покупка - дачный участок. Будем использовать его для отдыха - никаких огородов. Жена сказала поставим беседку, мангал, и нужно придумать какое-то занятие для наших дочурок, их у нас две. Какую игровую зону можно для них оборудовать? Мне пока кроме как установить одну из таких детских площадок и на ум ничего не идет.
Автор: Алексей Алиев

Как поздравить?

2 декабря 2019
У моей подруги скоро день рождения и я хочу как-то интересно ее поздравить. Не просто банально отправить открытку или позвонить и пожелать чего-то. Что можно сделать? Подскажите.
Автор: Галина Миронова

Одежда для химзащиты

13 января 2020
Нужно закупить партию одежды для наших работников склада. У нас химическое предприятие, поэтому нужны какие-то костюмы химзащиты так как ребята частенько работают на разгрузке сырья, а это и сухая химическая пыль, и жидкие химические вещества, зачастую агрессивные, хоть и имеющие небольшие концентрации. Нашел такие защитные комбинезоны TYVEK…  читать далее
Автор: Алексей Алиев

Качественные фитинги

11 января 2020
Добрый день. Может ли кто нибудь подсказать производителя качественных фитингов для монтажа водопроводной системы? Очень интересуют качественные сгоны, угольники и кресты.
Автор: Николай Лапкин

Обучение персонала

11 января 2020
Добрый день. Необходимо провести обучение персонала на объекте по оказанию первой помощи в случае нештатных ситуаций. Скажите, кто вообще этим занимается?
Автор: Павел Епанешников

Вопрос о наследстве

9 января 2020
Так сложилось, что мой отец умер. На нем была квартира. После его смерти я должен был получить все права собственности. Но как оказалось, он завещал все своей гражданской жене. Об этом я вообще не знал. Объясните, как теперь действовать? Неужели я никак не смогу получить то, что должно принадлежать мне?
Автор: Кирилл Филипович

Детский спортивный комплекс

1 января 2020
Добрый вечер. У меня такой вопрос, можно ли где нибудь у нас купить готовый детский спортивный комплекс для улицы из хороших долговечных материалов? Из какого материала по вашему лучше выбирать площадки?
Автор: Ольга Цветкова

Переподготовка учителей

27 декабря 2019
Добрый день. Скажите, какие есть в Москве центры по переподготовки учителей, то есть где можно пройти курсы и повысить свою квалификацию? Нужны варианты только с сертификатами.
Автор: Ирина Попа

Акушерство

27 декабря 2019
Добрый день, знает ли кто нибудь, где в Москве есть центры по повышению квалификации и переобучению для акушерок? У меня имеется средне-специальное медицинское образование и необходимо после долгого перерыва пройти переквалификацию.
Автор: ????Лариса Иглина????

Найдена кошка домашняя

13 октября 2018
Найдена кошка, явно домашняя, очень плачет, боится машин, идёт на руки смело, черепаховый цвет, молодая, не крупная. Хозяин забери свою кошечку! Телефон 8 926 985 88 71. Временно на Павла Корчагина, д.8, 3 подъезд.
Автор: Ксения

Одежда

11 октября 2018
Добрый вечер! Подскажите , кто-нибудь заказывал меховые жилеты на сайте www.classic-m.com? Если да, то поделитесь отзывами, пожалуйста.
Автор: Tororo