Форум

Форум района Алексеевский

16 Добавить тему

Какие обои выбрать: жидкие или обычные?

19 марта 2020
Нужно переклеить обои в квартире, но никак не могу определиться какие все-таки выбрать. Много почитал информации о жидких обоях, что больше склоняюсь к ним. Но правда ли они так хороши?
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Тимофей Артемьев

Экипировка для езды на квадроцикле

10 марта 2020
В ближайшем будущем собираюсь приобретать квадроцикл. Пока выбираю наиболее подходящую модель по цене. Параллельно решил искать экипировку для езды на квадроцикле. Купить планирую вейдерсы для квадроцикла проверенных производителей Vision, Aquamaster или Finntrail. Думаю приобрести экипировку такого плана. Насколько в ней удобно?
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: Виталий Миртцев

Шиномонтаж

4 марта 2020
Из-за частых командировок на личном транспорте, не хватает времени на своевременное обслуживание на шиномонтаже. Да и часто подводят сервисы. Подскажите хорошие шиномонтажные мастерские, к которым можно обратиться в любое время с уверенностью, что проблему устранят быстро и колеса поменяют своевременно?
Автор: Дима Кравцов

Дачные хлопоты

25 февраля 2020
После недавнего приобретения дачи, нужно немного ее привести в порядок: сделать детскую зону, выбрать и установить беседку с мангалом и сделать территорию зеленой, чтобы напоминала цветущий луг. Как реализовать эти планы, что придумать детям, какие семена стоит использовать для газона?
Автор: Тимофей Артемьев

Получение лицензии

29 января 2020
Привет всем. Сталкивался ли кто нибудь с получением лицензий, а именно на использование источников ионизирующих источников? Какие документы нужны для её получения?
Автор: Александр Финадеев

Оборудование детской игровой зоны

8 января 2020
У нас в семье покупка - дачный участок. Будем использовать его для отдыха - никаких огородов. Жена сказала поставим беседку, мангал, и нужно придумать какое-то занятие для наших дочурок, их у нас две. Какую игровую зону можно для них оборудовать? Мне пока кроме как установить одну из таких детских площадок и на ум ничего не идет.
Автор: Алексей Алиев

Как поздравить?

2 декабря 2019
У моей подруги скоро день рождения и я хочу как-то интересно ее поздравить. Не просто банально отправить открытку или позвонить и пожелать чего-то. Что можно сделать? Подскажите.
Автор: Галина Миронова

Одежда для химзащиты

13 января 2020
Нужно закупить партию одежды для наших работников склада. У нас химическое предприятие, поэтому нужны какие-то костюмы химзащиты так как ребята частенько работают на разгрузке сырья, а это и сухая химическая пыль, и жидкие химические вещества, зачастую агрессивные, хоть и имеющие небольшие концентрации. Нашел такие защитные комбинезоны TYVEK…  читать далее
Автор: Алексей Алиев

Качественные фитинги

11 января 2020
Добрый день. Может ли кто нибудь подсказать производителя качественных фитингов для монтажа водопроводной системы? Очень интересуют качественные сгоны, угольники и кресты.
Автор: Николай Лапкин

Обучение персонала

11 января 2020
Добрый день. Необходимо провести обучение персонала на объекте по оказанию первой помощи в случае нештатных ситуаций. Скажите, кто вообще этим занимается?
Автор: Павел Епанешников

Вопрос о наследстве

9 января 2020
Так сложилось, что мой отец умер. На нем была квартира. После его смерти я должен был получить все права собственности. Но как оказалось, он завещал все своей гражданской жене. Об этом я вообще не знал. Объясните, как теперь действовать? Неужели я никак не смогу получить то, что должно принадлежать мне?
Автор: Кирилл Филипович

Детский спортивный комплекс

1 января 2020
Добрый вечер. У меня такой вопрос, можно ли где нибудь у нас купить готовый детский спортивный комплекс для улицы из хороших долговечных материалов? Из какого материала по вашему лучше выбирать площадки?
Автор: Ольга Цветкова

Переподготовка учителей

27 декабря 2019
Добрый день. Скажите, какие есть в Москве центры по переподготовки учителей, то есть где можно пройти курсы и повысить свою квалификацию? Нужны варианты только с сертификатами.
Автор: Ирина Попа

Акушерство

27 декабря 2019
Добрый день, знает ли кто нибудь, где в Москве есть центры по повышению квалификации и переобучению для акушерок? У меня имеется средне-специальное медицинское образование и необходимо после долгого перерыва пройти переквалификацию.
Автор: ????Лариса Иглина????

Найдена кошка домашняя

13 октября 2018
Найдена кошка, явно домашняя, очень плачет, боится машин, идёт на руки смело, черепаховый цвет, молодая, не крупная. Хозяин забери свою кошечку! Телефон 8 926 985 88 71. Временно на Павла Корчагина, д.8, 3 подъезд.
Автор: Ксения

Одежда

11 октября 2018
Добрый вечер! Подскажите , кто-нибудь заказывал меховые жилеты на сайте www.classic-m.com? Если да, то поделитесь отзывами, пожалуйста.
Автор: Tororo