Активные дети

Привет всем. Я считаю что дети должны в современном мире больше уделять внимание спорту и активному образу жизни, так как с гаджетами они становятся малоподвижными и это может вызвать многие проблемы. Такой вопрос, есть ли у кого нибудь идеи как можно приобщить детей к этому? Мы живем в частном доме, места много, но играть они не хотят.
Автор:

Настя Сохова

Дата:
25 декабря 2019 в 17:44

Ответы

5
Добавить ответ

Ангелина Никанова 25 декабря 2019

В нашем детстве не было гаджетов и мы играли все на улице. Детство было счастливым, но сейчас другие времена. Знать как пользоваться гаджетами обязательно нужно, к тому же в будущем работа многих будет с ними связана. Касательно физических нагрузок, тут пример родителей нужен я считаю.

Вика Козлятина 25 декабря 2019

Если есть возможность поставить такие площадки, то обязательно заказывайте их. Я думаю что детям будет очень интересно играть. Все же они красивые и интересные, это не старые ржавые советские турники или другие непонятные сооружения.

???Лена Игнашева??? 25 декабря 2019

А что у них есть интересного во дворе? Есть детская площадка? Просто так с мячом бегать не очень то и интересно. Сделайте им детскую площадку. Вот тут на сайте можно найти проекты с фото детских спортивных комплексов из дерева dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy В случае если вам понравится один из вариантов, то вы легко через центр связи можете узнать его стоимость .

Тимофей Артемьев 6 февраля 2020

Я понимаю в многоквартирном доме еще есть проблемы с прогулками, но проживая в собственном частном доме можно придумать уйму способов организовать досуг детей, чтобы они меньше времени проводили за гаджетами.

Дима Кравцов 6 февраля 2020

У меня два сына, я стараюсь их приучать к здоровому образу жизни. Давно мечтал о загородном доме, и когда я его купил, то первое что построил рядом с ним на участке спортивную площадку с тренажерами, канатом, гамаком и баню. Мы вместе занимаемся спортом, паримся в баньке, поэтому подумайте о чем-то подобном, тем более с ваших слов, как я понял, территория позволяет. А чтобы было не затратно, можно заказать домокомплекты бань для самостоятельной сборки msk.wood-work.pro/catalog/bani?material[]=2