Озеленение интерьера

Пытаюсь превратить кафе в Московской области, которое выкупил недавно, любимым местом посещения жителей района. Сменил стиль интерьера на более современный, добавил освещение, закупил новую посуду и текстиль. Осталось озеленить помещение. Как лучше это сделать?
Дата:
20 февраля 2020 в 20:03

Ответы

4
Добавить ответ

Дима Кравцов 20 февраля 2020

Обратитесь в любой цветочный магазин, там вам посоветуют любые растения, только какие пожелаете. Главное выбирайте не прихотливые.

Ирена Короленко 20 февраля 2020

Любой магазин заинтересован в продаже своего товара, в том числе и цветочный. Продадут вам всяких видов цветов, а они могут не сочетаться друг с другом. Кроме того, как вы будете знать, куда какие расставлять. Раз вы начинаете с ноля, сделайте, что-то эксклюзивное в своем кафе, например, вертикальное озеленение
green-7.ru/services/vertikalnoe-ozelenenie

Фантазер 29 февраля 2020

А может стоит на стол поставить композиции? Пусть они будут не большими, но сделать их необычными. Я в одном ресторане видел высаженные кактусы в коньячных бокалах. Смотрелось оригинально.

Юлиана багрянова 29 февраля 2020

На стол лучше ставить композиции из живых цветов, на мой взгляд. Да и мало этого будет для заведения в целом. Не знаю, почему вы отбрасываете идею расставить по заведению комнатные растения. Ведь цветок в горшке напольный можно поставить рядом с столиками, только выбирайте красивые кашпо и экзотические цветы artplants.ru/catalog/komnatnye/napolnye