Сборная команда по плаванию фитнес-клуба С.С.С.Р. Юго-Западная продолжает завоевывать медали и титулы. Егор ИОГИН — победитель и призер чемпионата и первенства ЦФО по плаванию.

23–26 октября в семи городах России прошли чемпионаты и первенства федеральных округов Российской Федерации по плаванию в 25-метровом бассейне. По итогам четырех дней соревнований Егор ИОГИН — трехкратный чемпион и двукратный серебряный призер чемпионата ЦФО РФ по плаванию.

Четвертый, заключительный день чемпионата стал триумфальным. Егор — чемпион ЦФО на дистанции 200 м к/п с уже традиционным опережением ближайшего соперника на 3 секунды. В мужской комбинированной эстафете 4 х 100 м Егор в составе эстафетной сборной Московской области плыл на третьем этапе, показал мощный, техничный, красивый баттерфляй и вместе с товарищами по команде завоевал серебряную медаль чемпионата ЦФО.

Прошедшие старты входят в число квалификационных соревнований на чемпионат России по плаванию, который пройдет 18–22 ноября в Казани.